GorShik

Earliest Years

Earliest Years
GorShik, 19 сен 2009
Описание:
Ранние годы.
Горша когда-то тоже была свордкой, ее пугливый друг детства Савитар был аколитом... а Горшина любимая нянька орк Джамшут был молод и сексуален xD
X нравится это.
    • Infanta
      *проникся*хD

      карандашик же!очень аккуратно и славно аще :)
    • Maxwell
      +1.

      Ещё похоже на иллюстрацию к детской книжке.
    • GorShik
      На самом деле, по секрету, фон сделан планшетом. И оно сильно выделяется корявостью...
    • RedPersik
      Классно)
      И орк действительно вышел молодым и сексуальным xDDD
      ЗЫ Горша, стань моим сенсеем, научи меня рисовать Т_Т
      У меня даже планшет есть!
    • Aliza
      Люблю картинки с сюжетом =)
    • GorShik
      А Ним сказал что у меня он вышел скорее дрищом, ибо орки толстые и унылые( Но ведь у меня, по легенде, Джамшут вегетарианец и интеллигент, что делало его отщепенцем в стаде тупых мясоедов.

      А учитель из меня никакой, честное слово))
    • -Sonya-
      Вот в БАНЮ планшет люди, честное слово.) Ведь карандашные рисунки такими очаровательными бывают!) А если в этом еще и практиковаться, то вообще профессиональные работы будут.)
      Лично я считаю, что лучше не тратить времени на планшет. Я за цветные карандаши, акварель и многие, многие другие техники.)
    • Roshialu
      Хороший кусок забора.
      Ну оч положительный.
    • -Sonya-
      О и еще, мне аколит напоминает Икса, вы обычно так ему глаза вроде рисуете.)
    • GorShik
      Реальные Иксовы глаза мне никогда не удавались..)

      А что в плане планшета, у меня, к сожалению, такая специальность в универе, что заставляет рисовать в основном в графических редакторах. Поэтому большинство рисунков мне приходится делать в CS4, ведь мне с ним в будущем предстоит мноооого работать...
    К контенту комментариев пока нет.
  • Раздел:
    Нарисованное игроками
    Опубликовано:
    GorShik
    Дата:
    19 сен 2009
    Просмотров:
    1,223
    Комментариев:
    15