Mahoromatic

Мся ;)

Мся ;)
Mahoromatic, 29 авг 2009
Описание:
finally мсяя))
    • Roshialu
      Плечи разного размера, кажется.
      Ну и да, сейчас придут тут всякие и все опошлят по поводу качества изображения
    • Ракот
      Да, плечи немного разные Но зато МСя очень красивая )
      не то, что некоторые =__=
    • Mahoromatic
      Да это изза спавшей лямки,просто такое ощущение что плечи разные)а так,замеряла-вроде одинаковые х)
      Спасиб =)
      Нуууу какое есть качество, просто нет сканера + не нашла пока тетрадей с листами без клетки
    • Roshialu
      уважаемый Ракот, то, что вы засикали выдать мне 20 страниц флуда не дает вам морального права засирать им арт жителей данной галереи.
      Пройдите. И не будьте бабой.

      А левое плечо все же малость длиннее.
    • Mahoromatic
      Ясна ^^''' а рожка и правда красивая)
    • Roshialu
      Да нет, не обращайте внимания.
      Просто Рося срет в галерее,а Ракот някает. Зубастенько, правда зубки только лишь молочные и аргументов никаких, ноооо... Боже, это так мило, что мне сложно пропустить очередное появление этой розовощекой няко-девочки =3
      Простите ради бога. Я умиляюсь, только и всего.
    • Ракот
      Интересно, а вам что даёт это право, "житель" галереи?)
    • Roshialu
      Я не житель галереи(как было уже неоднократно выяснено), да и кроме 2 унылых полупримеров моего "сранья" в чужом арте, жители ничего привести не смогли.
      А вот за Вами водится побольше примеров.
      Где в данной конкретной теме мой провок автора чем-либо? Пруфлинк пожалуйста.
      И идите уже куда послали. И не будьте тем, кем являетесь.
      пы.сы. а по виду вроде мальчик =\ о времена, о нравы..
      пы.пы.сы. И не переводите тему. А то только бегать и уходить от ответа и умеете.
    • Ракот
      у нас, дорогое нечто, равноправие, и даже что-то вроде вас может срать в галле, не говоря уж обо мне )
    • Roshialu
      тчк.
    К контенту комментариев пока нет.
  • Раздел:
    Нарисованное игроками
    Опубликовано:
    Mahoromatic
    Дата:
    29 авг 2009
    Просмотров:
    1,877
    Комментариев:
    42