Finsternis

ХВ

ХВ
Finsternis, 14 авг 2009
Описание:
Скетчик...попробовала разукрасить, получилось еще ужасней. Пусть уж так висит.
Критика желаема >__>
    • Rimiko
      Как я уже говорила просто супер +_+
      Но мне кажется у неё какие-то плечи хилые. Нет, по моему всё таки только кажется xD
    • Roshialu
      Ну, раз желаема... насру-ка я ф коментах =3

      Итак, по ощущениям.
      Правое плечо уже левого.
      Руки коротковаты. Хотя меня решительно радует их отрисовка.
      По правому плечу(и далее по руке) как-то странно свисает плащ. Хотя, мб это мне только кажется. Ну и на груди как-то плоско лежит.
      Ну и по мелочи. Кое где(левое плечо, левая нога, слева примыкание плаща к руке, примыкание лица к волосам справа) не доеведены до ума линии. Видимо автор устал. Или хз, но как-то вот так кажется.
      В целом - тело кажется слишком хрупким для головы. Хотя лично я на голову обратила наименьшее внимание(толком и не разглядывала, хотя там кажется глаза на немного разном уровне), ибо отрисовка тела чем-то греет. М, хз. Нечасто такое бывает, но что-то есть в этих линиях, решительно да.
      Опять же, в целом - арт ничем не раздражает глаз. И это позитивно, да. И опять - да, у автора весьма интересный стиль.
      На мой взгляд, конечно.
    • Infanta
      Лицо хорошое, даже красивое, в общем)
      Да, голова большевата, или тело маловато )

      И хорошие подвижки в сторону красивого ровного лайнарта, так держать!:)
    • Finsternis
      Спасибо большое за комменты :3
      Мда, с плечами я чего то намудрила...Скорей всего из-за них и пошла эта ошибка с увеличенной головой ибо они узкие изначально ~__~
      Хм, я вроде встаю примерно в такую позу - и руки примерно на том же уровне. Видимо я коротколапая :rolleyes:
      Есть такое ) Я надеялась, что раскраской можно будет подправить, добавить натуральность тому же плащу, но...Мб из-за этого и не получилось, что сам лайн не был доведен до ума :(
    • Roshialu
      А может это я клампофилка, хз.
      И да, как уже многократно говорилось - я больше уважаю ч\б арт.
    • Фрисс
      *тихо любуется лайном*
      Хех, вот у меня такие линии не получаются...
    К контенту комментариев пока нет.
  • Раздел:
    Нарисованное игроками
    Опубликовано:
    Finsternis
    Дата:
    14 авг 2009
    Просмотров:
    1,008
    Комментариев:
    6