АкоДляМеня

На подобие мульта Хроно Крузэйд

На подобие мульта Хроно Крузэйд
АкоДляМеня, 14 авг 2009
Описание:
Посвящается моему мужу Сашке (мужу из Ро оО)
    • Maxwell
      Я искренне прошу прощения у автора, у местного сообщества художников, у их поклонников и критиков, у модераторов и лично у Икса.

      Это занавес.

      Этот комментарий относится ко всему этому, но особенно к последним вещам.

      ..И да, ещё я (как и большинство анимуфагов) ненавижу, когда аниме называют мультиками и готов за это нести страшный суд, ад и погибель.
    • MoriMori
      Эмм... я вот когда увидела один из рисунков где сказано что там прист и новайс, думала коммент написать что как-то не разобралась где и что, а теперь вижу что можно. + они еще и без лиц или лысые сзади =_=

      ( все я высказала скромную имху, она счастлива, что на воле )
    • АкоДляМеня
      Приношу свои извинения, не знала что это вас так бесит... :(
    • АкоДляМеня
      А если честно - не нравиться, не смотрите.:mad:
    • Rimiko
      Maxwell ну зачем же так грубо.
      АкодляМеня любые рисунки это конечно же хорошо, но зачем же выкладывать их в таком кол-ве? Перед тем как так делать, выложите одну свою полноценную работу, в описании подробно опишите кто на изображён на рисунке и в чём вообще суть данной работы. Многим нашим обитателям галереи нравятся только качественно выполненые работы >_> А вы попробуйте преподнести один рисунок так, чтобы его заметили и положительно прокомментировали.
      Вообще я потерялась в своих мыслях.
      Но думаю вы уловили то, что я хотела написать ~_~
    • Rimiko
      А вообще большой плюс вам за смелость!
      Я жутко боюсь сюда выкладывать свои рисунки (хоть они и не карандашные)
      Потому что знаю, что многие обсрут, а кто-то вежливо покритикует и даст совет.
      Но всё равно..Х_х
    • Shooshoo
      Кстати, Римико права. Относительно количества и качества.

      АкоДляМеня, надеюсь, вы будете больше внимания уделять своим рисункам, дольше над ними работать, беря пример с лучших представителей нашей галереи, а не с худших.
    • Roshialu
      *зевает*
      это все так предсказуемо...
      Автору - все то же самое, что я писала прошлый раз. Ну и это.. сканер неплохо бы. Это видимо камера мобильника. Хз.
      В остальном -
      О, Лучшие! Уважаемые, за что боролись - на то и напоролись.

      upd. фотоаппарат, однако. Но, в любом случае - сканер вещь полезная.

      Нарисуйте лучше, в чем проблема?
      По второму пункту согласна <_<
    • Finsternis
      Совет автору - таки обратите внимание на анатомию. Старайтесь больше срисовывать, на данном этапе имхо это будет лучшим вариантом. С зеркала, с фотографий, откуда угодно. Руки аки провода по толщине, слишком длинное тело и короткие ноги, квадратная голова...Также советую обратить внимание больше на детали, особенно детали одежды. Должны же мы узнавать профессии Х_х
    • Maxwell
      Роши, где логика? Как мой сферический рисунок в вакууме повлияет на качество вышезапощенного?
      Или это пошла в ход знаменитая аргументация сперва добейся?

      Я не рисую лет шесть уже, не испытываю лютой бешеной охоты снова заняться этим, по крайней мере пока не появится планшет; возможно в далёкий минус ушёл весь старый небогатый скилл. Также весьма сомнительно, что я стал бы постить что-то сюда, т.к. ещё вопрос - стал бы рисовать на ро-шную тематику или нет. Но причём здесь я, мои умения и творчество - совершенно неясно.
    К контенту комментариев пока нет.
  • Раздел:
    Нарисованное игроками
    Опубликовано:
    АкоДляМеня
    Дата:
    14 авг 2009
    Просмотров:
    1,755
    Комментариев:
    37