-Sonya-

Повседневная Пронта.

Повседневная Пронта.
-Sonya-, 11 авг 2009
Описание:
Дело было вечером, делать было нечего. @_@

Извиняюсь заранее если кого обидела. xD
    • Finsternis
      Икс появляется возле верхней кафры. Толпа всегда вокруг икса. И мало чатов!
    • Gilgamesh
      улыбнуло =)
    • -Sonya-
      Знаю, просто нудно даже вот это рисовать мышкой. Попробуй сам, я покритикую.)
    • Maxwell
      Если где-нибудь 5 утра по мск, то почти столько народа в центре и есть. Только афкающих с поиском пати через эн часов и продающих вещи поболее.

      Анализ:
      Фокся тут тоталитарная зажравшаяся буржуйка-монополистка с гаремом (т.к. она хайприст, то это выпад ещё и в сторону церкви в целом на той же почве). Справа толпа символизирует голодный пролетариат, голодающий от голода (и только беспризорные дети остаются без призора), в то время как буржуи жрут.
      Деушка с чатом про мужа намекает на известную песню, где по статистике на хайпристку девять ребят, а остальным шиш. Икс символизирует явление Б-га, который не предпринимал особых действий, т.к. у церкви всё схвачено (см.выше), посему сидит новайс, продающий незаконно зени. Но Б-га таки задалбывает положение вещей, что видно по эмоциональной реплике в чате. Далее уже предположения, но т.к. это всего лишь рестарт - мало чего изменится, что символизирует извечную идею о повторении и возвращении на круги своя.
      Лицо Икса изображает уставшее о.. офигевание и угадывается мысленный фэйспалм.
      По репликам ниже видно, что погрязшие в пороках люди ставят свои интересы выше воли Б-га, который это мир как бы и сотворил в общем-то; и при этом не стесняются открыто хулить (хотя возможно опять же причина в продажной буржуйской церкви, см.выше).
      Самая интересная деталь - у Икса видно хп- и сп-бары, у остальных нет, это значит видение мира его глазами. Что ещё более может увести в очень глубокий очень анализ сией картины.
      Такие дела.
    • -Sonya-
      Maxwell - спасибо за анализ, мой слабый ум никогда бы не додумался до такого.)
      А на счет хп и сп бары как-то не задумывалась, нарисовала и всё, а для чего и как это вообще будет выглядеть...
    • Maxwell
      Я хотеть сюда Рафаэла, он бы лучше и интереснее объяснил.
    • Finsternis
      Простите, я зажравшееся щячло с планшетом =\
      Maxwell, анализ жжет)
    • Maxwell
      [​IMG]
    • baHEALa
      А у дамочки аж целых 3 !!! Сиськи Х_х
    • ZloiKotyara
      стало модно выкладывать вские каляки в пейнте?
    К контенту комментариев пока нет.
  • Раздел:
    Нарисованное игроками
    Опубликовано:
    -Sonya-
    Дата:
    11 авг 2009
    Просмотров:
    1,824
    Комментариев:
    22
    Tags:
    икс