Фрисс

Данса

Данса
Фрисс, 28 июл 2009
Описание:
Ми уже любит Painter *_*
Поза нагло скопипазжена с календарика, каковым вообще усердно пользовались в процессе. С верхней частью корпуса слажала, но поправлять уже лень.... И вообще, это все из-за топика, к которому пришлось внепланово приделать рукава(
GADvin нравится это.
    • Roshialu
      тело *_*
      цвета радуют.
    • KickFlip
      а меня сиськи! xD
    • НатС
      и меня сиськи xD
    • RedPersik
      Извращенцы -_-
      Цвета хорошие очень и ничего не режет глаз)
      Такой рисунок на полотно бы, потом в рамку и на стену повесить xDD
    • Фрисс
      Спасибо) Впрочем, мне полчаса назад сказали, что это трансвестит, потому как грудь как у мужика, и совершенно нету попы... Теперь вот боюсь.

      PS По секрету - когда рисовала, цвета были жутко яркими и кислотными.... Где-то в середине пришлось провести цветокоррекцию.... Слава богу, удачно))
    • Roshialu
      М.
      Имхо - чутка широковаты плечи(хотя в принципе среди гимнасток и многих танцовщиц это норма жизни), в сравнении с попой, опять же. И не хватает рельефности на пузике слева от нас. М.. И еще наверно левой груди барышни чуть не хватает рельефности(на правой лежит крайне эффектно рукав, добавляющий впечатления объема, левой этого не хватает - впечатление отвлекается=).
      Это создает описанный выше эффект, если вглядываться.
      Но в целом вроде бы все окей, я хезе Х-х
    • Фрисс
      Как ни странно, именно эффектный рукав уширил грудь... XD
      Ах да, еще там косяк с ключицей, размыта граница левой груди, из-за чего она резко уходит в подмышку... Но даже со всем этим, на мужика с отсутствием попы.... Короче говоря, я расстроена)
      Но мне лень это править *_* Тем более, что с трудом представляю, как.
    • Roshialu
      Нене, рукав на месте. Никуда его не надо девать =3
      А с остальным - в принципе тоже все в порядке. Порой некоторые косяки добавляют арту очарования =3
    • НатС
      ушки прикольные xD
    • Insr
      Сиськи прикольные).
    К контенту комментариев пока нет.
  • Раздел:
    Нарисованное игроками
    Опубликовано:
    Фрисс
    Дата:
    28 июл 2009
    Просмотров:
    1,655
    Комментариев:
    17