Roshialu

Ксеноа

Ксеноа
Roshialu, 26 июл 2009
Описание:
Очередная обчиркушка на тему река.
Чарик.
    • ZloiKotyara
      это у него ноги волосатые?
    • Roshialu
      Чешуйчатые *_*
    • Natsu
      бедный бедный рахитный мальчик... за что же вы его так? если это мальчик, конечно, что-то у него в плавках пусто, кажется. ещё и голова сплюснута сзади, а спереди нарост, видимо, какой-то.
    • Roshialu
      Эквип-сет не тот, но лучшего скрина нет,а заходить лень. Знакомьтесь с источником, прежде чем критиковать то, что сделано в идеале под расу. Большой лоб, чешуя, "дистрофичность", фактическая неотличисмость мужчины от женщины - это все то,за что я люблю ксеноа всей своей черной душой. А еще у них непропорционально длинные руки, в частности - кисти. И тела покрыты татуировками разного вида. И с чего Вы взяли,что в плавках что-то там должно быть? Раса человекообразна, но не является копией нас.
      http://requiem-online.ru/default.asp?p_ind=117 - знакомимся.
      [​IMG]
      Natsu, точите зубки. Пока что Ваши попытки кого-то куснуть оставляют желать лучшего =3
      И да - все притензии по спрайтам - к корейцам.
    • Natsu
      ой, смотрите, вы даже смаилик поставили "=3" даже удивительно.
      ну уж простите, если не куснула больно, я этому жизнь не посвящаю, и вообще отличии от *кхекхм* предпочитаю никого не задевать.
      Большой лоб я вижу, это нормально, а что на затылке там тоже лоб? Если вы уж рисуете гумоноида, то пускай он хоть выглядит нормально, а не буд-то лопатой ударили.
    • Roshialu
      Natsu, зубки все еще коротки.
      Хотите удар ниже пояса? =3
      Мой рисунок - говно!
      Что еще скажете?)
    • ZloiKotyara
      это... *выглянул из за угла* можете дать ссылочку на эту игру если можно?
    • ZloiKotyara
      мне нравятся у него трусики ^^
    • Roshialu
      Ссылочка есть в посте выше, там где-то на сайте был клиент. Я качала из локалки.
      п.с. у них в этом сете еще и попа голая *____*
    • ZloiKotyara
      дааа?? +___+ а можно скрин сзади? =3
    К контенту комментариев пока нет.
  • Раздел:
    неROшный арт
    Опубликовано:
    Roshialu
    Дата:
    26 июл 2009
    Просмотров:
    1,255
    Комментариев:
    14