Shitsu

Overkill

Overkill
Shitsu, 25 июл 2009
Описание:
Старая почеркушка с закосом под мангу без смысла - детектед. В жизни Шица погружена в пучины отчаяния по пространным причинам, но она все равно ржет над всеми остальными, потому что она одна в белом пальто красивая, а все остальные не в белом и уж тем более не в пальто.
    • Maxwell
      FAQ )))
      Замечательная почеркушка же.
    • baHEALa
      от такой улыбки Шицу - мурашки бегут (не только по коже) )
    • Shooshoo
      У Шицу много зенег? *_*
    • Infanta
      хорошая Шицу, зачемятельная весьма)
    • Shitsu
      Maxwell ах спасибо же

      baHEALa ~ от улыыбки станет все светле~еей~ от улыбки в небе радуга застрелится ~

      Shooshoo У Шицу много стр и умение грозно говорить "ну чо мелочь есть? А если найду?" так что ... да у шицу много зенег XD

      Infanta Ах сударь, ах ах ах *вы не подумайте это- очень осмысленные "ахи" какгбы говорящие нам "ах сударь спасибо вам, вы приносите радость и счастье"*
    • Shooshoo
      Ши, выходи за меня! XD
    • Shitsu
      Shooshoo Эк вас товарисч то расперло о.О Увы моя рука *протез* и сердце затеряны в дебрях моей собственной телеги так что придется отказаться. Зато могу предложить вместо них - чистый спирт! Тоже ничотак сойдет XD
    • Maxwell
      Да ты ж блин какой ловелас. Недавно только к Инфанте приставал. (а ещё когда-то в незапамятные соблазнял Акелу мороженым)

      Старик, эта девушка не про вас. (ц)обендер
    • Shooshoo
      О! Бухать! Ладно, сойдёт =)


      А чо не так-то? Я за свободную любовь XDDD
      И вообще, я ищу идеальную женщину! =*_*=
    • Akela
      Такое ощущение, что она сейчас мешком с зеньгами в кого-нибудь прицельно кинет)

      Shooshoo
      За это, знаешь, иногда прилетает. Мылом)
    К контенту комментариев пока нет.
  • Раздел:
    Нарисованное игроками
    Опубликовано:
    Shitsu
    Дата:
    25 июл 2009
    Просмотров:
    1,301
    Комментариев:
    14