Natsu

Wanderer

Wanderer
Natsu, 25 июл 2009
Описание:
Одна девушка поймала кирибан на моей DA страниче и попросила нарисовать новую джипсю. Я даже не нала, что такие уже есть красивые)) Решила поиграть снова в РО и заодно напомнить о себе в галерее))
    • Roshialu
      "Красивые".
      Я хз в каком месте.
      А рисунок как-то сливается, хз.
    • Natsu
      сливается с чем?
      незнаю, а мне кажется красивые новые джипси будут.
    • Roshialu
      Сливается сам с собой. В одно целое с несколькими бантиками.
      Ну, ничего красивого в криволапой дансе, ходящей как пьяный дядя Петя, одетой во что-то непонятно-розовое со 100500 бантами я не вижу.
      Впрочем, среди 3х проф нет ни одного действительно красивого спрайта, увы. Это уже к корейцам -_-
    • Natsu
      хмм... у меня нормально. может мониторы просто разные. я то на лопике немного откину экран и всё чётко.
      Ну незнаю. я на Вики(http://ro.doddlercon.com/wiki/index.php?title=Wanderer_/_Minstrel) посмотрела вроде нормально двигается. ну на вкус и цвет все фломастеры разные))
    • baHEALa
      А по-моему ей больно . . .и она не совсем понимает почему Т_т

      А про 3и профы, ну механик и варлок сидят прикольно, а остальные страшны( Даже мои любимые присти( Как только увидела спрайты тансуль, подумалось о курицах Т_т хотя дансуляк тоже люблю))))
    • Roshialu
      Да, выражение лица и правда какое-то страдальческое ~_~
    • Natsu
      ну уж как получилось. не хотелось рисовать глупое непонятно почему счастливое лицо. =_=

      Может она смертельно больна и это её последний танец О_о
    • Shooshoo
      Развелось критиков, блин. Не слушайте их.

      Очень нежный рисунок, видно и движение, и пластику танцовщицы =)
      Мне кажется, стоит сделать тени поярче, это выделит девушку =)))
    • Roshialu
      Критики?
      У нас теперь еще и критика пресекается?

      Мне вот например еще не хватает в данной танцовщице форм. Каких-нибудь хоть. Да и если о пластике - угловатовато.
      На правах имхо.
    • Natsu
      Roshialu, это переходит в ущемление моих прав, как художника выбирать стиль рисования. Угловато или нет, но у меня такой стиль, не нравится не смотрите.
      Shooshoo, про тени я учту))

      Я вообще-то выставляю свои работы не для того, что бы увидеть критику, а чтобы люди высказали общее впечатление. Так что в след. раз буду приписывать: "критика игнорируется, но оставляет негативный отпечаток на настроении".
    К контенту комментариев пока нет.
  • Раздел:
    Нарисованное игроками
    Опубликовано:
    Natsu
    Дата:
    25 июл 2009
    Просмотров:
    1,831
    Комментариев:
    38