Вега

Раньи безуспешно приручала пеку((

Раньи безуспешно приручала пеку((
Вега, 9 июл 2009
Описание:
Рисовала очень быстро, качество никакое. Зато специально для фри-ро).
Хьюстон Шурик и X нравится это.
    • Roshialu
      Не поняла смысла надписи.
      Остальное вполне достойно.
    • X
      Roshialu
      По-моему, это подпись автора.
    • Roshialu
      Нет, другой надписи.
    • ZloiKotyara
      Roshialu
      помоему так называется наш сервер Оо
    • Roshialu
      И это я понимаю.
      Однако принадлежность данной пафосной надписи к данному смысловому эпизоду мне не ясна, хоть убейте.
    • Садистка
      у нас на серваке видимо полно сисястых воришек=))))
    • Вега
      ))
      Roshialu, Садистка, ZloiKotyara
      Спасибо)
      Все просто, на самом деле. Есть мысль нормально это перерисовать, нормально расположить надпись и все остальное и попросить уважаемого Х сделать так, чтобы эта картинка тоже появлялась при загрузке рагны на фри-ро, как сейчас появляются другие работы. Видимо, мысль эта зрела уже на стадии эскиза - вот и появилась надпись). Хотя на работе такого качества, за пару часов нарисованную, смысла делать надпись, конечно, не было - тут Вы правы.
      Х
      Ух... Вот уж не думала, что Вы сами в галерее бываете - на офе ГМ-ы своим вниманием не балуют. Как-то непривычно радостно). А вопрос есть. Что надо сделать для того, чтобы работу при загрузке РО появлялась на Вашем сервере?.. Кроме того, что эту самую работу нарисовать надо?
    • X
      Желательно адаптировать её так, что бы изображение можно было использовать как загрузочный экран. То, что опубликовано на этой странице, к сожалению, обладает маленьким разрешением, и оно не приспособлено к размещению в игре.
    • Вега
      X
      Разрешение 1024 на 768 (обычный обойный формат) подойдет?

      В общем, здесь - картинка с химкой, которую, если она Вас устроит, я бы хотела в качестве загрузочной предложить. Только она на 400 с лишним Кб, я ее совсем не оптимизировала. Если как-то исправить надо - скажите.
      http://s46.radikal.ru/i112/0907/b2/71e19dac42da.jpg
    • Roshialu
      А.
      Ну да.
      Как я не догадалась >_>
    К контенту комментариев пока нет.
  • Раздел:
    Нарисованное игроками
    Опубликовано:
    Вега
    Дата:
    9 июл 2009
    Просмотров:
    1,160
    Комментариев:
    11