Roshialu

Горько...

Горько...
Roshialu, 14 июн 2009
Описание:
Ну, вот это и свершилось. Ваш непокорный слуга окольцевался потихой практически в полночь в Пронтерской Церкви.
Собственно, данного факта давно следовало ожидать.

Эпиграф:
Любить - не значит смотреть друг на друга.
Любить - значит смотреть в одном направлении.
    • Roshialu
      За последние энсколько лет в моей жизни произошло множество неприятных событий. В том числе - в личной. В рагнарьке - в особенности. Не знаю уж, с чем все это было связано, возможно - я просто магнит для неприятностей.
      Однако... Надежда умирает последней. Надежда - еще одна моя мазохистская черта.

      Собственно, я не хочу говорить громких слов. Я вообще не люблю их, на самом деле. В моей медленной жизни я люблю покой и безмятежность.
      И вот, милая моя теперь-уже-никуда-не-денешься супруга, я хочу сказать тебе несколько слов.
      Во первых, я не буду говорить, что я люблю тебя. Для этого слишком рано, конечно. Мы толком едва знакомы. И да - я не стану повторять своих былых ошибок. Я не стану никуда спешить и ни за кем гнаться. Я буду собой, буду жить своей жизнью. И в этой жизни теперь огромное место отдано тебе.
      Во вторых, я хочу сказать тебе спасибо. Спасибо за то, что ты есть. Что появилась в моей жизни. Что дала повод светло улыбаться, глядя в монитор. Спасибо, что с тобой не нужно думать о многих вещах, заставляющих мое настроение дохнуть в конвульсиях. Спасибо, что терпишь мои проблемы. Я искренне надеюсь, что ты никуда не пропадешь от меня.
      В третьих, я правда постараюсь исправиться. Я знаю свои ошибки. Моя память при мне. И да - не будет больше проблем из-за нее. Я обещаю.
      Я не хочу ничего говорить о будущем. Время покажет. А пока - просто будь. Остальное постараюсь посильно обеспечить...
      Теперь вот появилось снова в моей жизни слово "мы"...

      Эпилог:
      Не верь кто скажет "горько"...
      Это сладко, малыш, когда кричат "горько!"...
    • Finsternis
      Поздравляю :)
    • Roshialu
      Finsternis, спасибо..)
    • Shitsu
      Поздравляю даже вот так внезапно. Свадьбы это всегда так трогательно
    • НатС
      :3 Роши неужели теперь кавайные картинки от тя ждать?)))
      х_Х *старается не сболтнуть что-то лишнее а то отпинают т_Т*
      а ваще эт... мои соболезнования ^_^ и удачи... *блесс аги хил* :3
    • baHEALa
      От всей души поздравляю!
      С вновь обретенным!
      Желаю не терять хорошее и приобретать лучшее!
    • Roshialu
      +_+
      Нет, не ждать.
      Моя унылость никуда не денется =3
      Как и кавайные картинки,в общем-то Х_х
      з.ы. пора бы знать, что лак дает глоря :confused:

      Да-да. Спасибо.
      =_=;
    • НатС
      глори небыло т_Т
    • Reno
      Тронуло...
      Здорово :)
    К контенту комментариев пока нет.
  • Раздел:
    Нарисованное игроками
    Опубликовано:
    Roshialu
    Дата:
    14 июн 2009
    Просмотров:
    1,298
    Комментариев:
    10