Sunako

Kill Yourself -

Kill Yourself -
Sunako, 30 май 2009
Описание:
-save me from dirty work, please. XD
Просто скетч того, как возможно выглядят механики. Конечно, когда оффарта под рукой нет, приходится разглядывать пиксельный спрайт и думать о траве, которую усиленно курят в граффити.
*Шицу смотрит на тебя как на человека не любящего мокрых котяток, пони и радугу*
    • Infanta
      лицооо <3
      *очень любит котяток,пони и радугу.особенно котяток,пони и радугу*
    • Akela
      Хороша~~
      *один из наших боевых кличей - "За Пони!"... запомните это +_+*
    • Sunako
      Infanta Шицу знает поименно всех кто любит пони, радугу и котяток, по этому на вас, сударь, смотрит исключительно доброжелательно, положительно и даже уважительно XD

      Akela *смотрит доброжелательно и положительно-уважительно* Надо же! XD Надо будет пополнить этим список боевых кличей "пацифист краш" и "удар любви ко всему живому" X)
    • Винсент
      А где же те прекрасные радужные глаза?
    • Sunako
      Винсент Когда кто-то в радиусе ста км не любит котяток, пони или радугу - глаза Шицу просто светятся праведным хзкакогоцвета огнем и не могут оставаться радужно-позитивными. XD
      *не на самом деле просто в маленьком разрешении их все равно не было бы видно Х)*
    • Roshialu
      Джируга Нойторра вспомнился -_-
      [​IMG]
      <3
      Не лучшие кадры,но разбирать завалы манги мне мега-лениво т_т
    • Sunako
      Roshialu "Вот смотрю я на вас и думаю, а отвернусь- все ушла мысль."
      Без понятия кто это, но я рад, что он явно похож на меня обаятельной улыбкой и жаждой мира во всем мире XD
    • Roshialu
      Дя.
      Дядя был хороший. Фром блич виз равураву.
      Жаль, что "был".
      Удачного продолжения его светлого и праведного дела желаю я Вам.
      -_-
    • Sunako
      Roshialu Ах да и, правда, печально что все добрые и милые люди сходят на нет. Но уверяю вас Я - был, есть и буду есть нести людям бобров и справедливость во имя луны ну и так далее Х) И мир содрогнется.
    • Principe
      Вот за такое и люблю механиков. А ещё за гиры. )))))
    К контенту комментариев пока нет.
  • Раздел:
    Нарисованное игроками
    Опубликовано:
    Sunako
    Дата:
    30 май 2009
    Просмотров:
    1,295
    Комментариев:
    16