Roshialu

Lonelyness

Lonelyness
Roshialu, 30 май 2009
Описание:
И снова в продолжение банкета.
Как выясняется в хз какой раз - депрессия обостряет графоманские инстинкты. Далеко не всегда это хорошо, но порой - полезно.
И да - я не имею понятия, зачем я заливаю сюда свои рисунки. Даже и не спрашивайте.
Хьюстон Шурик нравится это.
    • Roshialu
      В качестве эпиграфа приведу цитату:
      Ну, вот, пожалуй, и все. Сейчас доиграет Nat King Kole, и пацан Лос Диас поедет в Тамбов, о котором он мечтал столько долгих столетий. Выглядеть это будет так: я допечатаю страницу, сделаю сэйв, брошу ноутбук в рюкзак и сяду на велосипед. Ранним утром у трамплина на опушке Битцевского леса совсем не бывает людей. Я долго хотела прыгнуть с него, но сомневалась,что смогу приземлиться. А сейчас я поняла,как это сделать.
      Я выеду в самый центр пустого утреннего поля, соберу в сердце всю свою любовь, разгонюсь и взлечу на горку. И как только колеса велосипеда оторвутся от земли, я громко прокричу свое имя и перестану создавать этот мир. Наступит удивительная секунда, не похожая ни на одну другую. Потом мир исчезнет. И тогда, наконец, я узнаю, кто я на самом деле. (с)
    • SunnyFox
      *Влюбилась*
      единственное меня немного коребят розовые шорты и топ) но это мои капризы =Ь
      она... богиня)
    • baHEALa
      Как зачем, чтобы меня порадовать и не только рисунками!
      И снова пелевин . . .нет,я таки дойду до магазина, куплю очередную книженцию и снова впущу в свои ночные видения немного кислотных галлюцинаций и наркотических фантазий от Виктора. >__<
    • Finsternis
      Нравится мордочка личико) Цвета супер! Интересно было бы посмотреть на рисунок в оригинале)
      Еще одна особенность, все так и тяготеют к узким бедрам-плечам...
    • Roshialu
      Да уж, я тоже подумываю о дозе, но пока меня сдерживает сессия >_<
      Розовые пояса (ибо именно пояса на оригинальном спрайте - розовые) пришли из форумной оценки меня как, цитирую, "эмо-истерички". Первоначально покраска выглядела несколько иначе...
      Топ белый, просто я не люблю отрисовывать тени на белом материале серыми карандашами. Как-то пусто выходит -_-
      =3 В оригинале он выглядит почти также, только меньше(где-то 1\2 листа). А узкие бедра и плечи - следствие декс-лаковости персонажа =3 виты нету =3
    • Infanta
      коленки прицеплены к шортам просто так )
      веснушки милые)
    • Roshialu
      Да, я кривой рисовальщик. Еще у нее руки короткие. И еще много косяков.
      Там есть куски ног по правому и левому краю, соответственно... уж скорее это пояса не согнуты. Хотя, честно, я никогда не зацикливалась на технике в рисунке. Просто рисовать статично стоящих чаров уже поднадоело.
    К контенту комментариев пока нет.
  • Раздел:
    Нарисованное игроками
    Опубликовано:
    Roshialu
    Дата:
    30 май 2009
    Просмотров:
    1,284
    Комментариев:
    7