Neodios

Алхимическое семейство

Алхимическое семейство
Neodios, 7 апр 2009
Описание:
Чтобы не позориться после пончиков каким-нибудь пафосом, покажу-ка я вам совершенно незаслуженно обделённое вниманием алхимическое семейство.
Alchemy Cat, Альфонс, Эд, Хоэнхайм и кучи гомункулов, имена которых я помню с трудом. Детей запомнил и различаю, и хватит)


У тебя было каваепомрачение рассудка (с)
Хьюстон Шурик нравится это.
    • Реми
      Подпись мне нра-надо было добавить "здесь был НД" и где-нить сбоку гримовским почерком "Кагешка-дурак"...ХЪ
      Выклади детишек+ гомункулов по-больше на ДА,а?...) Они же ж там такие... такие... прям, хоть самому обзаводисьХЪ
      Прямокакнетырисовал...)
    • Neodios
      С альтернативными подписями надо будет на однажды выложить на сайт. Реклама детей и вандализма)
    • Shooshoo
      Ой, панорамка =З

      Кавай, чо XDDD

      (а лучше бы ядерный взрыв на заднем плане))))) нахимичили, мол)))))))
    • Infanta
      Alchemy Cat мила до ужаса)
      а уж тележка с барашком - аще)
    • Neodios
      *напяливает на доспех футболку с надписью "капитан очевидность" тычет пальчииком Баграта в рисунок* Ну, тут вот ма-ама, Алшеми, два сы-ына, и папа. Имена указаны прям в том же порядке, что и на рисунке.)
      UPD: Нор не тормас, он всё засёк )


      Да, Infanta, Хайм сидел-сидел тихо и отватил симпатичную жену. Или она его? Я не разобрался)
    • ANTARIA
      *трогает лоб Норьки* ты прям это....на ся не похож..почему так мало чорного и пафоса? Сплошной позитиф))
    • Neodios
      ...это всё пончики. *лежит при смерти от каваеумопомрачения*
    • Shooshoo
      Ну нарись КРАВАВЫЙ ПОНЧЕГ!!! *_*
      Сразу полегчает =З
    • Рафаэл
      А я пафос люблю. Возму вон если найду, и выложу Темного Нора с коробочкой со "Смертью всех человекав")))
    • Yulcha
      Какая прелесть!!! Позитифф в массы!! *____*
      *продолжает переться от ярких цветов*

      ANTARIA Это все мы, нехорошие, виноваты. Успели привить за три дня Нору чувство прекрасного! ))))) *злобный смех за кадром*
    К контенту комментариев пока нет.
  • Раздел:
    Нарисованное игроками
    Опубликовано:
    Neodios
    Дата:
    7 апр 2009
    Просмотров:
    1,583
    Комментариев:
    16