Drummer

Гламурчег!!!1

Гламурчег!!!1
Drummer, 13 мар 2009
Описание:
как он есть
Хьюстон Шурик и GADvin нравится это.
    • Takash
      Автор очень хорошо умеет использовать паттерны и готовые кисти 8).

      По сабжу.. искренне не понимаю людей, которые красят персонажей в эту палитру. И девушкам может в блондинок, чтобы гломур был более гломурным?
    • GorShik
      а я целый месяц летом косила под лк-эмо и ходила в этой покраске поверх черных волос Х)

      Напоминает заставку из Лаки Стара кстати о.О
    • ZloiKotyara
      ооу эт пафос уже) а мне напоминает этих: гоз гоз! лоли лоли!
    • Drummer
      Ваще покрасились на спор с согильдийцами,кто дольше всех сможет так проходить?терь пол ги гламурные),а готовые кисти это дя создания более динамичной композиции хD
    • seliah
      А у меня кросска этого цвета и как-то нравится XD На предыдущем серве мы оба с мужем были такого цвета *___* Чампам-мальчикам он идет.
    • Maxwell
      Блин, а клёво.

      Есть небольшой минус - нижняя часть снайпа (штаны и ремень). Не обработана совершенно (я б сказал пэйнт, да там антиалиасинг лайна есь =).
    • Valkyrie
      Единственное что удивило, это цвет кожи, остальное обалденно ^^
    • Дейзи
      Давно не были на море?)
    • Садистка
      А я видела как сидело 3 или 4 человека в пронте, покрашенные именно как на вашем рисунке, это вы?)
    • JusTalionis
      А если посмотреть тему о приёме в гильдию Sentire на форуме можно увидеть скрин с большим количеством народа в такой покраске. Ну это я так, хвастаюсь.

      А вообще у девушек тут потрясающие, очень эмоциональные, выражения лица - это мне пожалуй в данном рисунке понравилось больше всего.
    К контенту комментариев пока нет.
  • Раздел:
    Нарисованное игроками
    Опубликовано:
    Drummer
    Дата:
    13 мар 2009
    Просмотров:
    1,186
    Комментариев:
    11