Хвойный

два

два
Хвойный, 3 мар 2009
Описание:
э... ну, я понимаю обсурдность ситуации.
ситуация много литров.... м да. дурацкий у меня юмор =\
Хьюстон Шурик нравится это.
    • Trami
      О! Ваша, новая работа. Над девушкой, можно еще немного поколдовать, а так просто замечательно.
      В юмор, я правда не въехала...
    • Хвойный
      кагбэ не место для отдыха >_< я глуп.
      тут не только над девушкой работать. я бы тут вообще кучу всего доработала бы.... но что-то дальше никак =( саи ругается, что не хватает памяти и даже сохранять не хочет =(
    • Finsternis
      Странно, но мне именно девушка больше нравится)
      А вот громадный рыцарь...мб просто я не очень люблю больших мужчин...~_^
    • Shooshoo
      Хорошо девица устроилась =)))
    • Trami
      Мне нравится. Я Вот, что имела ввиду, если это отец с дочерью, то нормально. А если парень с девушкой, то надо или девушку увеличить или парня уменьшить.
      У меня на старом компе была, таже история. Выходила из положения так, слой вырезала и сохраняла в новый рисунок, потом дорисовывала фон, превращала его в основновной и сохраняла, как JPEG. Дорабатывала вырезанные слои, копировала, закрывала. Открывала 1 рисунок и соединяла. Заморочь, но не ругался и памяти сразу на все хватало.
      И проверьте, сколько у Вас на компе стоит вертуальной, может надо добавить.
    • Хвойный
      он у меня большой =) по размерам получились как раз :-D да и для отца слишком молод =)

      Trami, памяти-то норм. вообще комп нормальный, далеко не слабенький =\ ну, может, файло подкачки действительно увеличить...
      заморочь что-то страшный... слои жалко к тому же =) но большую часть, наверное, и правда можно склеить...

      Shooshoo, хорошо, ток неудобно =)
    К контенту комментариев пока нет.
  • Раздел:
    Нарисованное игроками
    Опубликовано:
    Хвойный
    Дата:
    3 мар 2009
    Просмотров:
    1,007
    Комментариев:
    6