Mirral

Green Priest часть 5

Green Priest часть 5
Mirral, 11 фев 2009
Описание:
Ну что тут скажешь... бард многоуважаемого Реми где-то в Айсе потерял свои шорты, и на поиски была собрана маленькая экспедиция. Величественный бро не стал во главе отряда, ибо у него нашлись ПЛАНЫ!!! ХЪ
А вообще, он книжки умные читает, пока мы тут... манчим...

До 14 февраля это последняя иллюстрация жизни гринприста^^ Отдыхай, галерея, набирайся сил...=Ъ Ви л би бэк! *далее следует зловещий смех, переходящий в сонное посапывание*
Хьюстон Шурик нравится это.
    • ANTARIA
      Да!! Девиз палладина - ваще!! Как говорил папа Юлий IV :"Разве ты не знаешь, сын мой, как мало надо ума, чтоб править миром?"
      инта -ничто!!
      вита - всё!!
    • GorShik
      Ухохаха
      А планы хороши +)
    • Shooshoo
      Забыли яйцы *_* Яйцы - тоже путь к виталити *_*

      Ненене, не виталити - всё =З Ловкость руки и никакого волшебства - вот в чём соль =^_^=
    • Винсент
      Вначале не понял смысла. Когда заметил надпись на книге. Бгг. Молодец паладин правильно мыслит.
    • baHEALa
      Сериаль!!! Требую продолжения банкета +)))
    • Сэдрик
      наполеонопаладин!! XDDD
      ---
      Как это потерял шорты? в айсе? незнал что айс титаны такие =)))))
    • Реми
      Это у нас художницы такие...) А титанов оклеветали совершенно бездоказательноХЪ Хотя отсутствующие огромные жёлтые шорты сразу сделали барда похожим на нормального человекаХЪ
      Мирь, ну я уже говорил, да? Морда Макса-маньяка-своего-визовского-дела -это ПЯТЬ...) А Нор-как всегда умеет устроиться-тут у него и наглядная агитация и учебные пособия и постамент/броневичок для пламенной речи...)
      Норя... *присмотрелся* что-то ты зарос, диктатор... пора тебя стричьХЪ
    • Рыжий
      Э... коллега, от Вас ли я это слышу? О.о ладно я, витовое чудовище...

      Между прочим, у меня ощущение, что все визы такие. наверное, это от большого ума. Или их там в Академии зомбируют XDD Сэру Норберту критически не идет треуголка, в короне было лучше XDDDDD
    • Neodios
      Все визы - маньяки, аксиома!

      Иные планы! Эпично, почти как "оставьте, это пустое..." ))
    • JusTalionis
      Наредкость интересно.
      *пошёл тырить сало*
    К контенту комментариев пока нет.
  • Раздел:
    Нарисованное игроками
    Опубликовано:
    Mirral
    Дата:
    11 фев 2009
    Просмотров:
    1,562
    Комментариев:
    13