Mirral

Green Priest часть 4. Тентакли.

Green Priest часть 4. Тентакли.
Mirral, 9 фев 2009
Описание:
Э литтл бит оф хентай хинтс. =Ъ
Отправился как-то полугрешный дуэт М&М (Максимилиан и Мирабэлла то есть) на последний этаж Байлана - ну, прогуляться. По пути встретилось скопление гидр, мирно дёргающихся себе на стеночке. И в них, несчастных, мигом полетел ЛоВ... а в инвентарь(в основном, почему-то, в мой) - тентакли пачками... Сра-азу всё вспомнилось...><
Хьюстон Шурик нравится это.
    • Реми
      Судя по физиономии Макса, он СОВСЕМ не это имел ввидуХЪ
      Дааа... магопроизводные+гидры=всё в тентаклях в радиусе взрываХЪ
    • Christi
      пошляки какиееее....
      ужос!!!
      ужос и кошмар!!!!!=))))))))
    • Mirral
      Реми, +1... а если ант-эгги в муравейнике... то еще и от всяких фраконов нужно уворачиваться...><
      Крис, агаааа... Ну, теперь ты понимаешь, в кого сам такой^^
    • Shooshoo
      Вот тебе, женщина, щупальцы, сама их и применяй XDD
    • ANTARIA
      Тинтакли!!!!!!!:cool::cool::cool::cool: тинтакли кавай, ой хентай))
      Хотя у нас Раф с ними более дружен))*бвахахахахахаа*
    • Mirral
      Shooshoo, эт... супротив кого применять? 0_о Новый скил - тентакля-страйк - десу?..
      ANTARIA... Рафа дружит с хентаклями? Интерееесно... А я его на другое подписала уже...
    • Shooshoo
      А чо? Чем больше тентаклей - тем больше урона.
      Мож, одна тентакля слабо бъёт, а вот 10 тентаклей сразу - уже и урон, и стопрейт, и прямо-таки комбо XDDD
    • Рафаэл
      Я не дружить с тинтяклями!! Антё имела в виду что у мну пневмо от них есть...
    • Винсент
      Спасибо за рисунок, поспеялся.
    • Mirral
      Винсент, пожалуйста ^^... На подлете еще один - а потом будет время на заслуженный отдых галереи от похождений гринпристовцев ^____^
      Раф, а Антя точно это имела в виду?0_= *недоверчиво*... У меня тоже пневма есть, но она не спасает от наплыва рандомного лута в инвентарь...
      И тем не менее, я тебя уже подписала на другое ^_______~
      Шуш, ага... непременно 10, кстати (в смысле - не меньше... ну, по произведенным нами подсчетам)...
    К контенту комментариев пока нет.
  • Раздел:
    Нарисованное игроками
    Опубликовано:
    Mirral
    Дата:
    9 фев 2009
    Просмотров:
    1,884
    Комментариев:
    20