Mirral

Green Priest часть 3

Green Priest часть 3
Mirral, 8 фев 2009
Описание:
Навеяно разговорами мамашек, выгуливающих своих отпрысков на детских площадках... ^____^ Гыгыгы... Бедные детки... Бе-едные Чиби и Крис...

PS: так и не придумала, как изобразить сияйку Чиби (магические круги под ногами не смотрелись ><)... Будем считать, что /effect mode on... ^^"
Хьюстон Шурик нравится это.
    • ANTARIA
      Дети...они же ни в чем не виноваты!!!


      Мирька, это пять
    • Neodios
      Дада, вот так решат судьбу в песочнице, а потом на венчании отмазываться станут, что "этот брак был предрешён на небесах"!

      И грац с новыми карандашами)
    • Mirral
      Neodios, ну а как же ^.^ Это в духе "выбирать невесту в младенчестве" отсюда ...^____~
      спасибки ^^" Это, правда, старыми пока нарисовано, но на другой бумаге (ну - относительно первых двух Гринпристовских картинок, и прежняя мне нравилась больше).
      ANTARIA, ниау ^^ А хто-оу детей в чем-то винит? ^_____^ Ни в чем не виноваты... и так милы, так милы, что мимо не пройти просто, не ущипнув... =Ъ
    • ~Юлиана~
      А мне кажется, что детки на рисунке лучше всего удались! Живость переживаний, так сказать... =)))
    • Садистка
      Боже.!!! какая прелесть!!!
      Беби-дансочка просто чудесна! Да и рисунок в целом потрясающий=))
    • Реми
      А я думаю, и что это мне икается...
      Дааа... детишки живо получились... их можно понятьХЪ
    • ANTARIA
      Mirral Вот именно, детишки-то пока безгрешные и не замучатые жистью, почто их в узы Гименея?
    • Shooshoo
      А как же свободный выбор?!??!? О_о
      Бедняги... Я папе Иксу нажалуюсь =*_*=
    • Mirral
      Шуш, а что раньше времени жаловаться? И, главна, на что? ^____^ Ни один из упомянутых бэйбов еще не высказал своего мнения по вопросу... =Ъ И потом - это так, мамашкинский базар... встретились старые подруги (ага, дайте жетончик - созвониться с головой - бо Хранилка Мирин мульт), бла-бла-бла... А там - кто знает.
      А про свободный выбор - Крис, вообще, индусёнок. По традиции индусятам предки выбирают пассию *хохочет*.
      Антя, детишки безгрешны до 7ми лет... а этим уже 16+... ^_________^
      Реми, ага. Хыхыхы =Ъ
      Садистка, оп ^^, спасибо ^__^
      Юли, да... ну, там где-то было, что не все же детЯм родителей удивлять и ставить в каплю ^______^
    • Сэдрик
      хе-хе, посмеялся =) хороший рисунок.
      Я за свободу ! И воопще несобираюсь женится! лет до 50ти!
    К контенту комментариев пока нет.
  • Раздел:
    Нарисованное игроками
    Опубликовано:
    Mirral
    Дата:
    8 фев 2009
    Просмотров:
    1,760
    Комментариев:
    21