Mirral

Про детей.

Про детей.
Mirral, 10 янв 2009
Описание:
Близняшки делят шапку... чего тут еще скажешь?.. ^^ Навеяно вчерашним каваем... рисовано напрыгу свеженайденными карандашами. 0о
Хьюстон Шурик нравится это.
    • Christi
      Да-а, мы с Бэллой жжом. Ха-ха! Правильно, пускай квест проходит, раз не успела. Нечего братины шапки таскать!
    • Shooshoo
      Вообще-то нам не просто так шапки раздавали =))))
      А за победу Красной Армии в футболе! XD
    • Christi
      Пока я несся в Пронту, находу теряя тачку, весь футбол уже кончился, и мяч по полю погонять мне не удалось ни за Красную Армию, ни за Белую Гвардию (((
    • Takash
      По как бе превилам построения комикса первая реплика должна находиться выше второй и слева, чтобы не возникало вопросов в каком порядке что читать (мы ж не японцы все-таки читать спрева налево)
    • Foxxxy
      Классно)
    • Mirral
      Крис, да... пусть проходит квест....и тебе полезно будет, кстати, её сопроводить.
      Shooshoo, да, отличились красные...то есть, конечно, на самом деле синие, но это не суть важно....
      Takash, запишу и это в список моих грехов ^^
      Винсент, =Ъ
      Foxxxy, ^___^
    • Нека Няка
      Mirralочень мило, ня))) Близнецы вечно что то да не поделят))

      Takash девушка, замечания художникам делать надо не в ТАКОЙ манере. А лучше вовсе не делать. Это ТВОРЧЕСТВО и в рамки стандартные оно попадает только для тех, кому это нужно по работе. Человеку захотелось так, он так увидел, и значит так и должно быть. Да, я согласна, что может быть, реплики надо бы переставить, но деликатнее надо быть, тактичнее. Если вы сами рисуете, то просто своим примером покажите КАК же надо работать))
    • Takash
      Извините, я забыла поставить смайлик там. Какие принято ставить, чтобы выглядело менее резко?
      Не хотела обидеть, честно-честно 8)

      Mirral, ну, незнание чего-то не слишком важного нельзя назвать грехом, по-моему.
    • ANTARIA
      О_о вкусный комикс..а я всегда читаю справо налево...и в мыслях не было, что тут что-то не так.
      п.с. Красная Армия лучшая..ггг
    К контенту комментариев пока нет.
  • Раздел:
    Нарисованное игроками
    Опубликовано:
    Mirral
    Дата:
    10 янв 2009
    Просмотров:
    1,670
    Комментариев:
    18