Sunako

Файто

Файто
Sunako, 25 дек 2008
Описание:
Собственно давно, что-то меня не было, но это вовсе не значит, что автор провалился в пропасть. А все, потому что дела- дела, рисовать некогда. Но Шицу вернулась, чтобы явить миру свое наглое лицо снова Х) Картина из разряда «15 минутная зарисовка бытовой сцены». Итак вот такие нешуточные бои разгораются периодически в переулках Пронтеры. Безымянный син , Akela, Andrew Maxwell as guest stars. Война пафоса и брутальности будет долгой, кровопролитной и беспощадной. Билеты заказывайте по телефону: *** **** А все, потому что отрицательно заряженные частицы при встречи….. ахз что с ними происходит, в школе на уроках физики автор спал.
X, Хьюстон Шурик и Reno нравится это.
    • Maxwell
      А интересно, он галерею вапще смотрит? Хотя я думаю ему Акела если что линк кинет.
      Я с Акелой сижу, хехе.. Хорошо смотримся.
      Фонарик добил, как я уже говорил, да.
    • Akela
      Неожиданно xDDDD
      Что это я такое проафкала опять?))
    • Trami
      ;) Шицу, как всегда... великолепна!!!!
    • GorShik
      радует вид Шицу а-ля Харуко)
    • Lynch
      Шицу богиня :Р
    • ANTARIA
      бвахахахаа.. картина называется: Курсовая работа" Как правильно стоять в позе с розами в лучах света и блестинками" студента 4 курса университета Высшего Пафоса и Позерства
    • Sunako
      Maxwell Да, без фонарика нынче пафоса не создашь. Надо было еще вентилятор поставить а то непонятно откуда ветер, в я лохонулась XD

      Akela Вот, пока Акела кун пьет чай и трудится на благо нации, так творится ужас и пафос XD

      Trami Ои спасибо ХЗ *у Шицу как всегда невменяемое лицо Х) *

      GorShik Это видимо моя судьба, быть вечно слегка не в себе и с маньячным видом нести бред в массы Х)

      LynchОх ты ж йо. Шицу богиня, ей будут молиться как корейскому рандому? Х)

      ANTARIA Х)) жжоте, товарищ. Надо будет, потом поинтересоваться чему их там 4 года учили. Неужто пользоваться светотехникой и в скоростном порядке распылять вокруг себя блестки
    • ANTARIA
      Sunako А также правильно выбирать наилучший ракурс на фоне луны, башен и т.д. и кальсоны на 2 размера меньше. Немаловажным является умение стоять на столбах , крестах, крышах домов и елках. Ах да, и блестки распылять)) и при этом не падать..
    • Винсент
      Прикольна
    • Shooshoo
      Шицу, учти, я болею за тебя! XDDD
    К контенту комментариев пока нет.
  • Раздел:
    Нарисованное игроками
    Опубликовано:
    Sunako
    Дата:
    25 дек 2008
    Просмотров:
    1,454
    Комментариев:
    14