Neodios

Halloween 09

Halloween 09
Neodios, 12 дек 2008
Описание:
...итак, поскольку последняя постебуха потонула в море.. море чего бы то ни было, напомню, что праздник в общем-то продолжался, а Норберт куда-то пропал - хотя всем было не до того, и отсутствие его заметил только брат. Фао вообще никто не терял. А зря.
Фао, как мы помним, это "саг, который не мог выбрать костюм" (с) Антя, поэтому выбор за него сделал слепой (ну, на один глаз точно) случай.
    • Freelance
      Ухаха, бедный Фао. Хотя, ещё не худший из возможных вариантов, я вот на полке "Дарк иллюжн сет" заприметил ХЗ
      *представил сага в костюме ильки, пустил тихий, скромный ноузблид*


      ***

      *подумал ещё, и представил сага в короткой батори-юбке из-под которой кокетливо выглядывают панцу с кроликом. Пошёл за тазиком и носовым платком*
    • seliah
      *пошел покупать костюм батори и панцу с кроликом* i shall rule this world, bwahaha +___+
    • Freelance
      Нео, тебе следует с этого магазина потребовать гонорар за рекламу :3
    • Рафаэл
      "Ду сам мэджик"... хе-хе-хе... знаем мы эту магию...)))
    • ANTARIA
      мамачке.....очередная моя работа не увидевшая свет из-за ее убогости называлась
      "Покажи мне немного магии" с участием того же Фао...Но там же мягко выражаясь секас изображен.....В фигуральном смысле....Но если туда пришел Нор, он может стать буквальным, в плане выноса моска.......(многозначительные точки)

      нана срочно рисать!!!!!!!
    • Foxxxy
      Хочу фокс бокс!!!

      Ну и как всегда прикольно)
    • Mirral
      Батори... ыхыхы.... ^^
    • GorShik
      у меня плохая реакция на батори, после многочисленных ивентов гильдии на песок +___+ я ему не завидую
    • Trami
      В очередной раз, обзавидовалась твоему таланту рисовать комиксы...:)
    К контенту комментариев пока нет.
  • Раздел:
    Нарисованное игроками
    Опубликовано:
    Neodios
    Дата:
    12 дек 2008
    Просмотров:
    1,337
    Комментариев:
    11