Sunako

Демон манча

Демон манча
Sunako, 9 ноя 2008
Описание:
...или "сага о проклятии недолампы".
Все думали, что будет пафос, а Шицу всех ловко обманула и впала в непроходимую зетсубошту *депрессию*. Так что теперь она депрессит, порывается покончить жизнь самоудалением и спаивает порингов под Пронтой. Все плохо, товарищи. Постебушки не мой профиль, так что не надо на меня косо смотреть.
Хьюстон Шурик и X нравится это.
    • Infanta
      так вот почему она депрессивно скрывалась в тени пронтерских домов.
      Шицу,не покидайте нас т_т лучше берите 99 и становитесь ещё более прекрасной и инфернальной вайтсмиткой.=)
    • Shooshoo
      98?! =)
      О! Отличный повод выпить! =З
    • Рафаэл
      "инфернальной" под впечатлением картинки прочитал как "инфантильной")) Шицу, давай качаццо вместе? Я тоже уже давно во девяносто восьмых засиделся))
    • GorShik
      нет уж, бери бс-ку, она выглядит более аццко и грудь самая большая из всех профессий
    • seliah
      эмо тут я. хватит хандрить =____=
      удалишь себя, не прощу, ненене!
    • Infanta
      да все мы немного эмо х)
    • ANTARIA
      Дайошь титанические сиськи!!!
    • ZloiKotyara
      эмо поринг круто чо ^^ и ваще о главных эмо... *бубнит что то непонятное себе под нос*
    • Lynch
      Шицу, всё плохо и всё будет как попало. А ещё мы все умрём. Но разве это повод впадать в депрессию, солнце? ^_~
    • Sunako
      Infanta Ах сударь, кажется это вы зря. Теперь нас поглотил демон манча у нас началась "98аялихорадка". Качаццо качаццо и еще раз качаццо!
      Shooshoo Инигавари!" Как стану 99 - устрою банкет... за счет гостей Х)
      Рафаэл Нее, сударь, вы уже вон, поди, засияли, а у нас еще куча % впереди Х)
      GorShik , ANTARIA Ставлю 10к что меня обманут с размером груди и как была Шицу доской та ею и останется. Разве что выдадут ей надувной лифчик или килограмм ваты. Х)
      ZloiKotyara Никто и не претендует на твое звание главного эмо ненене О.о
      Lynch Все, сэр Томас, депрессия прошла, ждите очередную картинку из серии: "автор рисовал под лсд" ХЗ
    К контенту комментариев пока нет.
  • Раздел:
    Нарисованное игроками
    Опубликовано:
    Sunako
    Дата:
    9 ноя 2008
    Просмотров:
    1,214
    Комментариев:
    11