ANTARIA

Обратный отсчет

Обратный отсчет
ANTARIA, 18 окт 2008
Описание:
Долгожданный и многострадальный..как тяжело было делать шаг вперед и как горьки были разочарования, когда приходилось отступать назад...98 уровень..
Но впереди дорога еще более тернистая и непроходимая... Обратный отсчет начался... Маленький шажок..еще один...
Хьюстон Шурик и Reno нравится это.
    • Рафаэл
      Ничего-ничего... догоню...как-нибудь... наверно...
    • Реми
      Антя, грац...) давай терь шустренько так лампу...)
    • GorShik
      грац с лампой)
    • ANTARIA
      С чем? Горш, у тя сеня брачная ночь, не отвлекайся там))) Еще раз грац, на утро ждем подробный отчет.

      Вот оно как было все
      [​IMG]
    • Безумный Абрикос
      Осталось только взять лампу, Антя? Значит три четверти пути уже пройдено, осталось пройти последнюю.... Желаю успеха в этом не самом лёгком деле.... =)
    • Shiro
      Какие оптимисты все, осталось последнее, осталось последнее.. Кросску ещё качать!
    • GorShik
      ух тыыыыы, лампа в лабе!!! ну неужели есть еще такие в наше время Х_х не ОДИН! не тор и не нейм! Лаба!! Я брала лампу в Юпе на мотре синкой... ходила с самым читерным хп сервера))
    • GorShik
      дабл пост, про брачную ночь все скоро будет ^_~
    • ANTARIA
      Ну вы входите в число оптимистов тоже ;)...Кроску? Думаю, что начну с ворки то, а там уж посмотрим))

      р.s. А че? куда спешить на адвансе?Буду бегать в кавайных штанцах с бантиками, ножичком махать.Просить зени, касту, варпу)) =_=;
    • Natsu
      грац)) ждём лампу ^_^
    К контенту комментариев пока нет.
  • Раздел:
    Нарисованное игроками
    Опубликовано:
    ANTARIA
    Дата:
    18 окт 2008
    Просмотров:
    1,354
    Комментариев:
    16