GorShik

Always On Your Side

Always On Your Side
GorShik, 13 окт 2008
Описание:
for best friend Fess

примерно набросала, завтра покрас наведу Х_х щас тупо рубит в сон
Хьюстон Шурик нравится это.
    • Hermi
      интересно увидеть покрас ибо некоторые части тела я сама разобрать не могу.. кто и чье и от куда растет)
    • Trami
      :):):):):):):)
      И так хорошо, а с покрасом
      будет, как всегда отлично!
    • Bustle
      у кроса вродебы кисть малька...ну..ээ..как бы сказать то...хотя может мне всеголишь кажеться...так тру ^^'
    • Shiro
      ..Толстоватая ) Ну на самом деле можно списать во-первых на наручи, во-вторых может у него рукав из толстой материи/кожи (чтоб по рукам больно не попадало).

      Я щитаю, что этот рисунок в целом получше многих предыдущих. Т.е. Горшик улучшается ) Хотя возможно это рэндом, креатив дело такое.. Когда-то получается офигенно, когда-то не очень, и всё это весьма непоследовательно. ..Впрочем может есть гении-таланты, у которых всё круто всегда. Оо ..Куда-то меня не в ту степь. Мне понравилось, вот )
    • Bustle
      Я несовсем это имела ввиду :o Мне кажиться что рука малька неестествено нагнута:rolleyes: ...хотя мне это толька кажеться:o
      А улучшения и вправду есть *)
    • GorShik
      хреново у меня с руками всегда было -_-
    • Bustle
      Хотя откуда мне знать...вруд у кроса рука немного "напрежена"...но по виду кроса кажеться что у него раслобуха полная *)
      Да и ваще как бэ не мне об этом сулить наверн...у самойбы так неполучилось т.к. я нормально руки и ноги никогда неумела рисовать...
    • Fess220
      :cool:Спасиб Катюш:)
    • Principe
      Горш, пока не докрасила, попробуй нарисовать предметный фон (хотя бы для себя) - пейзаж или комнату. Надо ж двигаться вперёд, у тебя так всё замечательно получается! Движение стало появляться, это вообще здорово. )
    • seliah
      Рисунок очень нравится, кроме руки кросса. Сейчас кажется, что она согнута неправильно\сломана. Попробуй сделать сгиб чуть более отчетливым, ня? ^___^
    К контенту комментариев пока нет.
  • Раздел:
    Нарисованное игроками
    Опубликовано:
    GorShik
    Дата:
    13 окт 2008
    Просмотров:
    1,743
    Комментариев:
    22