Neodios

Час Нора

Час Нора
Neodios, 6 окт 2008
Описание:
...а так как до этого был глинтвейн и сэндвиджжжж вставать наутро было тяжко. А они такие жаворонки оба! х__х
    • Рафаэл
      А я спал до ПРИСТацатого)))
    • Реми
      да лан, жаворонкиХЪ мож мы и не спали, зато валялись сэндвиджжжем с удовольствием. И ваще-если очень надо, я могу и до пол XII спатьХЪ
    • Рафаэл
      "могу и дл пол XII"

      ого... какэто? что значит "дл" И кто такой Пол Двенадцатый? Французский король? )))))))))))))))))))))))))
    • Lynch
      ПАЛАДИНадцатого... Ыыыы....
    • ANTARIA
      А вечером, диаметрально противоположно часу паладина наступает час сина...Когда Антя, не взирая на окружающую реальность засыпает, едва найдя относительную горизонтальную поверхность...Ну что дитенок маленький....Нор прости меня за то, что я тя как подушку юзал...А ты меня ещё и плащем сверху прикрывал.
    • Реми
      Рафаэл, У тя нет будильника с римскими цыфрами, чтобы на молитву будить? ОО и какой ты после этого прист?Хъ
      Антя, особенно интересно было. когда ты его пыталась взбить и скукожить поудобнейХЪ
    • Neodios
      ...и этот человек ржал надо мной в школе, что я в прописи готическим шрифтом пишу! )
    • Реми
      *назидательно* Ну не по обычному же с утятами НА МОЛИТВУ идти...
      ты там ещё и вместо того, чтобы нормально подделать подпись родителей в дневнике вечно крест ставил...ХЪ
    • Neodios
      Чем тебе не нравится мой будильник? *строго* Это элемент кавая, для снижения пафоса, так имиджмейкеры советовали.
    • Рафаэл
      Римляне Христа распяли!!! Конечно я не юзаю их цыфры!! У меня на часах ваще цыфир нет!! Для ПОКАЯНИЯ ваще нет лучшего времени, чем ПРЯМОЩАС!!
      Neodios нравится это.
    К контенту комментариев пока нет.
  • Раздел:
    Нарисованное игроками
    Опубликовано:
    Neodios
    Дата:
    6 окт 2008
    Просмотров:
    1,779
    Комментариев:
    19