Mirral

Молодой семье о кулинарии - часть 2я

Молодой семье о кулинарии - часть 2я
Mirral, 4 окт 2008
Описание:
Молодожены собираются готовить обед. То есть, похоже, что готовить автоматически запрягается Рек, как самый алхимозный (книга у него в руках называется, по идее, "Как готовить гео"). Практика показала, что у Мички не просто так резко поменялись вкусовые пристрастия... @__@...
Хьюстон Шурик нравится это.
    • ANTARIA
      Хыхыхыхыы......(нервный смех)..А чо, я бы скушала гео....хотя там такой аппетитный поросенок
    • Shooshoo
      Свеженький Гео, только что с грядки XDDD
      Их сырыми надо есть! XDDD
    • Lynch
      Ааааааа, рулез! Салат из географеров...
    • Neodios
      А ребёнка чем кормите? *_*
    • Mirral
      ANTARIA, ахха... поросенок... и кроличек... но их же есть жаааалко... А гео - нет =Ъ
      Shooshoo, наверное, его покромсают в какой-нибудь зверский салат, а-ля одуванчиковый 0о... зальют хищным соусом каким-нибудь, и вперед - кушать подано... Не известно, правда, одобрил бы их отпрыск такие кулинарные изыски ><
      Lynch, =]
      Норь, судя по всему, это еще до того, как он появился на свет... =Ъ Вот у маман и глюки вкусовые. Гео захотелось. СвЭженького.
      А малыша кормят...мнэ... молоком! И кашкой. И мясом - мужчин растет, все-таки...
    • Реми
      И хилом, потому как мужчин лезет бить кракадилов, глядя на папаню ХЪ Так вот откуда пошло название bio cannibalism
    • Primo4ka
      Красивый ресунок,порадовал ))
    • Мяурицо
      Капитан Хрюк на руках!
    К контенту комментариев пока нет.
  • Раздел:
    Нарисованное игроками
    Опубликовано:
    Mirral
    Дата:
    4 окт 2008
    Просмотров:
    1,569
    Комментариев:
    8