Mirral

Пабам-пара-пабабам...

Пабам-пара-пабабам...
Mirral, 12 сен 2008
Описание:
Нор и Реми крадутся в направлении монастыря. Женского, конечно.

Из того, чем давно грозила, и что никогда не будет раскрашено (ибо не выходит каменный цветок всё как-то) - в принципе, не огорчилась, что не покрасила, ибо пока набросок рисовался, Нор и Реми уже заадвансились... пришлось перерисовывать одёжку =)
Хьюстон Шурик нравится это.
    • Neodios
      Таак, меч уже где-то прос... потерял, да и в монастырь, судя по всему, пойдём настолько знакомой дорожкой, что глаза ни один не утруждается открыть))
      Сестрица спалила по полной)))
    • Реми
      Эхем... Знаешь... по-моему, их там два, судя по нашим рожам... и один мы уже опри... посетили... вот там меч потом и поползёшь утром искать...
      А у меня, видать, волшебная табакерка с порошком чудо-грибочков...ХЪ
      Mirral, это не крадутся... это уже вальяжно дефилируют, останавливаясь для дегустации-вон, пронтеровки уже на дне булькает только...ХЪ
    • ANTARIA
      Хм...*задумчиво так* Какой монастырь, судя по их состоянию и количеству пронтеровки не в бокале, а в животе, держаться на ногах они исключительно вопреки закону тяготения и сие хрупкое балансирование в любой момент может быть разрушено.
      Идите спать оба!
    • Mirral
      Ничего-ничего, у них силы сильные, они справятся =)...как-нибудь... Настоящему гусару не к лицу планы менять из-за бутыли пронтеровки (я в них верю!)...
      Кстати, у Реми, по идее, в руке что-то типа склянки/чаши святой воды...возможно, с чем-нибудь...э... типа виагры-light...0.0... ну, или мужская туалетная вода с феромонами...или зелье приворотное, выцарапанное у какой-нибудь ведьмы в Нифе...ну, чтобы по приходу в монастырь, монашки, как минимум, умилились с них, и уложили спать...=) Или, на крайняк, это антипохмелин. 0=)
    • Lynch
      А в это время женщины копали.... Чорт, мне ест моск эта песня Х_х
    • Trami
      Хм. не знаю что и прикольнее,
      рисунок, или коментариик нему...;)
    К контенту комментариев пока нет.
  • Раздел:
    Нарисованное игроками
    Опубликовано:
    Mirral
    Дата:
    12 сен 2008
    Просмотров:
    1,031
    Комментариев:
    6