Sunako

Чмаке-лаффке

Чмаке-лаффке
Sunako, 7 сен 2008
Описание:
Так вот ты какой, последний динозавр.
Очень крутое Бско (покруче вареных яиц, как же), с очень круто свихнутыми мозгами. Осторожно, абсолютный неадекват!
Кто эта женщина? Она слегка не в себе? Почему она так сильно размахивает топором? Что вообще происходит?
"На эти, и другие вопросы я отвечу вам при личной встречи. Бугогогагага. Ярасть Тапара!"
Перспектива - ачойта?
Автор, кажется уже говорил, что в хорошем настроении он рисует как под ЛСД.. и комментарии пишет подходящие.
    • Shooshoo
      Какое няшное небушко =*_*=
      А девица и вправду на динозавра смахивает =*_*+
    • Sunako
      Shooshoo Ны дык, это ж ярковыраженный цератозавр Х) Щаааа кааак зохаваю +_=
    • Ракот
      хы, прикольно )
    • GorShik
      наше СОТВийское чудо! ниатдам! улыбка трууу)
    • Sunako
      Ракот СКажЫы миру Ыыы Х)) *извините вырвалось*


      GorShik Бгг. Это чудо еще вырастет в ацкое чудовище и будет проедать всем мосгее, а всем кому не проест - выбивать гламурной тележкой с пандой, и все во имя СОТВ. Ура, товарищи, ура. Х))
    • Lynch
      Някакакааааая!!

      Ты точно на ГВ не собираешься? Я б тебе предложение сделал.... -_-
    • Sunako
      Lynch Шо значит не собирааюсь? Еще ка-а-а-а-ак собираюсь *уже аж 3 дня как собираюсь*
      Настоящей монстр, он- должен быть один как перст, с рогами и кавайной тележкой.
    • Lynch
      Я тоже страшный монстр, а маску зелки при необходимости тоже сделать смогу. Обдумай, можно и дитё - найта-импоруба завести. Жечь будем, гарантированно ^^
    • Sunako
      *размахивается топором*
      Если у вас из головы, как у Та-куна тоже вылезет Сони Вокмэн тогда я может быть и подума-а-аю.
    • Rifumi
      дитё найт??? ааааа
      у Сунако уже есть дитё найт
      *заплакаными глазами смотрит на Ши*
      ни отдавай меня в детский доммм
      =__=
    К контенту комментариев пока нет.
  • Раздел:
    Нарисованное игроками
    Опубликовано:
    Sunako
    Дата:
    7 сен 2008
    Просмотров:
    1,098
    Комментариев:
    11