ANTARIA

Divinum Protector

Divinum Protector
ANTARIA, 6 сен 2008
Описание:
Подарок для уважаемого Реми, в коем я позволила себе его перекачать в фул интового приста...140 инт!!! шутке ли, ни грамма виты! Даже вот в одеяния святого нарядила для пусчей убедительности и пафосности! Окидывай взором полным благочестия и света нашу бренную Ворлд оф Фридом и не забывай давать касту, хилу и прочие мирские радости.
    • Реми
      *___* спасибоспасибоспасибо о___О Антя, стока инты мне никогда не иметь, так что смущать людей таким вот взором не выйдет-сурлом не вышел... Теперь вот мне будет стыдно пошлить и похабить *пригорюнился*
    • GorShik
      прям прынц *_* стиль такой индийский прям =)
    • Shooshoo
      Офигеть =*_*=
      Акварель =*_*=
    • Рафаэл
      Красота! Особенно губы. Очень живые получились. Прям щас заговорит. Интересно, что он нам скажет?)))
    • Ракот
      здорово )
      140 инты.... а судя по названию, дивайн протекшн 10, не? :)
    • ANTARIA
      Зная Реми , там скорее всего демон бейн 10 и остро заточенный золотой посох....Скоро у него еще и глория будет...Ондеды, демоны и прочие создания тьмы заранее трепесчут
    • Реми
      Антя, не возводи на меня напраслину... Я фс без всякой там уличной магии... Ну, если очень сильно достать, то я, конечно, могу взяться за осиновый кол и засветить ним в куда-нибудь... Но вообще-я белый и пушистыХЪ
    • Lynch
      Эм... It's a trap! -_-

      По крайней мере, я сначала не понял, парень или девушка. А нарисовано здорово, прям светлый ёльфийский князь))
    К контенту комментариев пока нет.
  • Раздел:
    Нарисованное игроками
    Опубликовано:
    ANTARIA
    Дата:
    6 сен 2008
    Просмотров:
    1,004
    Комментариев:
    8