d-neez

Рисуночек

Рисуночек
d-neez, 23 июл 2008
Описание:
Техника : Тушь, акварель.
X нравится это.
    • Neodios
      Мне эта работа ещё в мотрогалерее нравилась очень.
    • Lynch
      Здорево!
    • Ракот
      офигеть )
      они как будтио за зеркалами и как будто пытаются их там разбить ) очень нравится )
    • Реми
      Красиво...) Скорее уж не зеркала, а колода карт, как у Желязны.
    • Ракот
      охх, да, Желязны действительно напомнило ))
      Корвин первый? :)
    • d-neez
      Сам тащусь, подруга нарисовала это за день ) пытался уговорить что-нить поинтереснее нарисовать, говорит время тратить не хочется ) портреты только так рисует в таком стиле, могу как-нить ещё скинуть её работы..с ро не связанные
    • НатС
      это Каори(паладинка на сириусе) нарисовала членов гильдии БлудиФлайт... был удивлён увидя её работу тут...

      помню что девушка в платье это Каори... тут где-то 1 из палов Дамион =) хп не я... т_Т обидно.... вроде Саинт Фазер хотя.... хз =) а 4..... ммммммм
      UPD: слева на право
      DamioN(который был гмом в бф а не тот у кого потом чар был)
      Каори(тоже та что в начале была....)
      Saint Father(он тут играет ыыыть +_+ а ну вали бф создавать +_+)
      Hitman(ггггг который в начале а не когда пошёл по рукам)
    • Shooshoo
      Очень красиво *_*
    • d-neez
      Это не Каори рисовала, а подруга её..Женя мне где-то около года назад паладинку отдала, я ей практически и не поиграл ) но историй ппц услышал..она уже не играет...верно слева-направо Дамион, Каори, Saint_Father и Hitman. Были бы тут блудики, присоединился бы с удовольствием, уж очень позитивные отзывы были )
    • Bor
      НатС: во-первых: тут уже поздновато гильду создавать
      во-вторых: времени мне я думаю не хватит
      в-третьих: я незнаю надолго ли я тут
      в-четвертых: я незнаю почти ничего о данном серве
      в-пятых: максимум будет фан гильд
      в-шестых: из хотящих в бф наберется максимум десяток человек (причем ты наверняка не из их числа потому что на гв не ходишь 8))
      в-седьмых: я сейчас много времени трачу на реал

      вот 8)
      а каори респект 8Ъ действительно обалденно нарисовала - только я обычно потом был с трубкой 8)
      ах кстати да: тут нет дами, компы, паски, наба, хита, мэда, джен уже в др гильде, патрега, казказа, мел и гастли если и есть то в шт, дамиена, каори, вируса, джеса, фауста, кидалы... и еще многих кого я полюбил всем сердцем и с которыми мы прошли и огонь и воду ро...
    К контенту комментариев пока нет.
  • Раздел:
    Нарисованное игроками
    Опубликовано:
    d-neez
    Дата:
    23 июл 2008
    Просмотров:
    1,552
    Комментариев:
    11