Sunako

Г_Г

Г_Г
Sunako, 16 июл 2008
Описание:
От не умею и всё. Не умею я рисовать представителей мужеского полу. Для того что бы это доказать пришлось принести в жертву сэра Томаса Излюдского. И не важно, что не похоже. (он сказал что ему уже за 40..а на картинке какой-то мальчег непонятной ориентации…было бы смешно если бы не было так грустно Т_Т) Может быть, даже это и не он, а так просто кто-то мимо проходящий попал в кадр. Просто почеркушка. Просто она мне чем-то понравилась, теперь уже не знаю чем. Ну да ладно.
    • Shooshoo
      Су, кончай депрессии =)))
      Это дядь Том в молодости =)))
    • Sunako
      *черная аура медленно ползет к Shooshoo* Я не могу не быть в депрессии...Без депрессии я рисую розовых слоников и голубеньких летающих рыбок! (и это не шутка)
      Т_Т
    • Shooshoo
      Слонеги *____________*
      Нарисуй мне слонега *_________*
    • Lynch
      Ой..... Ня! ^_______________^

      *дар речи утрачен*

      Сунако, спасибо! Я тебя люблю!

      (вообще - точно Том в молодости, видимо, сразу после получения профессии ЛК, и коса не отросла, и рожу нажрать н успел)
    • Sunako
      Т_Т
      *прослезилась и убежала в черный угол ничего не сказав*
    • Lynch
      Ну вот... Я ж без подоплёк говорю, просто меня плющит и каваит. Не надо так бурно реагировать.

      А Томаса в зрелых годах можно поискать, я рисовал, поищи страниц этак 10 назад ^^
    • Sunako
      *пошла искать* Т_=
      *одним глазом все еще рыдает*
    • Shooshoo
      А слонеги? =(
    • Sunako
      Вам что еще и слонегов показать? Оо
      Самоубийцы! Это же верная смерть мозгу! В хорошем настроении Сунако рисует как под лсд.
    • Shooshoo
      Ну и что?
      Слонеги - рулят *_*
    К контенту комментариев пока нет.
  • Раздел:
    Нарисованное игроками
    Опубликовано:
    Sunako
    Дата:
    16 июл 2008
    Просмотров:
    1,235
    Комментариев:
    28