Subarashii

...Белая и пушистая...

...Белая и пушистая...
Subarashii, 26 июн 2008
Описание:
Да, я всё-таки сделала это. Хоть она и стала гипсей 11 дней назад, всё же я дошла до того, чтоб нарисовать её.
Да, у меня вошло в привычку рисовать чибикам огромную грудь. Наверное потому, что создатели сделали дансо-гипсь чуть ли не досками. О попах несчастных цыганок я вообще молчу... И... Ииии... И она на самом деле не злая. Не стоит её боятся. Разве что в гневе может покусать и немножко исцарапать >.<
зы. всё-таки странные они существа, эти Музы... Как нужны - фиг дождёшься, а как ложишься спать и через 4 часа вставать на работу - поймает и не отпускает Т_т
зы2. слева - это не хвост, это она плётку в лапке держит ^^
    • Лилля
      Апалтеть у нее костюмчик *_____*
    • Sunako
      Почему все гипси-дансы такие красивые, одна я страшная, как жизнь сапера?
      *Наверно надо реже проводить спиритические сеансы*
      Кавай, чистый кавай.
    • Kyo
      если бы не рот, все было бы и вовсе отлично (
    • Subarashii
      Лилля, дооо, больная фантазия не лечится %))

      Sunako, см. комментарий к своему рисунку =)

      Kyo, нормальный рот никак не хотел получаться, пришлось закосить под неку ^^'
    • Lynch
      Няка. Давно тебя не видно было что-то.

      Сунако, ни в коем разе. Ты единственная в своём роде. Индивидуальность - это тоже хорошо.
    • SacGen
      сиськи!
    • Subarashii
      Lynch, муза упорхнула надолго, помахав мне крылышком +_+ *злобно смотрит на музу, привязанную к стулу*

      SacGen, омг... и за этого человека я собиралась замуж...
    • Sunako
      Надо быть осторожнее с выбором женихов, а то они иногда как скажут, так и не знаешь плакать или смеяться Х)
    • Subarashii
      Ну, иногда просто привыкаешь..)
    • Ракот
      да, вот если бы не рот, всё было юбы просто великолепно.... но общая красота как-то отвлекает от сего небольшого недоразумения )
    К контенту комментариев пока нет.
  • Раздел:
    Нарисованное игроками
    Опубликовано:
    Subarashii
    Дата:
    26 июн 2008
    Просмотров:
    1,430
    Комментариев:
    13