Sunako

Гомен

Гомен
Sunako, 22 июн 2008
Описание:
И, да простит меня благородная аудитория, злые критики, художники и все-все-все за то, что мой светлый разум добрался до этой галереи. Я не со зла. Не проклинайте, пожалуйста, тот день, когда я зарегистрировалась на форуме.
Да-да я знаю, я пришла и испортила своими полуголыми тетками всю идиллию (но от меня всегда можно откупится). В принципе, наша душа будет рада всему сказанному, потому что дни без общения и глубокие психологические травмы… (Поговорите со мной кто нибудь!!!1Мне так чертовски одиноко!!1) Т_т Нас зовут Сунако, и мы немножко не в себе. Простите.
    • Akela
      Ууууу, кто пришел-та +__+
      Мы тебя сегодня в Пронте без пяти минут засекли, но ты убег раньше, чем я тебе успел написать )
      Сунако упадочнически-депрессивно-чУдно +__+
    • GorShik
      ниииии!!!! все прааально! даешь девиц полуголых народу!!))
      Вэлком)
    • Sunako
      Акела-а-а-а-а, *приступ неописуемой радости*
      АаааАА! Ты не представляешь, что пришлось пережить нашей нежной готишно-депрессивной душе! АаАа Т_Т. Это безработица, невостребованность, полное игнорирование и жестокость окружающих, а!!!1
      Кхм-кхм
      Да мы, кстати, тоже тебя засекли, но ты убежаль на Пронтерский рынок, а мы не успели отреагировать.
    • Sunako
      GorShik, *прослезилась.* Наконец-то Наконец-то, я дожила до момента востребованности полуголых теток! Ура Х) Всем выпить за счет официанта! YAhoo!
    • Akela
      Архххх, в след раз крикни погромче, уйдем на кладбище плакаццаааааа.... *__*
      Ну или ищо куда, чтобы не только плакаца, но и дрянь всякую гонять, до...... опять бессонная ночь? +_+
    • Sunako
      Ага, уж я то как крикну... Х_х
      Я не сплю уже неделю. Пытаюсь поставить рекорд: "сколько человек может прожить без сна, питаясь лишь докторской колбасой" Х) Удачи мне.
    • НатС
      имо... беню сюда =Р
    • Sunako
      *думает, что значит "имо" и кто такой "беня"*
      А ну вот смайлик "=Р" я поняла .дааа *гордиццо собой*
    • Infanta
      Даа!!Видели-видели в пронте +______+
      *не успели автограф попросить т___т*
      А рисунок...клёёёвый х3 особенно понравилось литсо.и цвета *___*
      *ах,этот красный ><*
    • Sunako
      +_+
      Йохохохо. Спасибо.
      А красный, это да... -наша лубофь.
    К контенту комментариев пока нет.
  • Раздел:
    Нарисованное игроками
    Опубликовано:
    Sunako
    Дата:
    22 июн 2008
    Просмотров:
    1,160
    Комментариев:
    12