Neodios

Z-z-z

Z-z-z
Neodios, 1 июн 2008
Описание:
Норберт не очень везуч.Чаще всего фортуна наблюдает за ним весьма издали, изредка то улыбаясь, то усмехаясь.Единственное, на кого ему всегда везло - это на священников, которые были с ним рядом.
Реми, спасибо. Без тебя меня б тут вообще не было)
Aerindelle, Хьюстон Шурик и Hito нравится это.
    • Реми
      Нео, ты же знаешь, я всё делаю исключительно из ЭГОИСТИЧНЫХ_ШКУРНЫХ_СООБРАЖЕНИЙ...)
      С кем бы я мог ещё сходить на гидр кайри позвенеть, не заработав репутацию больного на всю голову приста? ХЪ
    • Subarashii
      Почему-то вспомнилcя комикс "Bossy One"(по крайней мере в галерее оно было под таким названием). Спасибо за улучшенное настроение =) Рисунок - чудо)


      зы. Нор, ты случайно не знаешь, как там Лунный Тигрёнок?... Вы ж общались когда-то... Вдруг....
    • Ракот
      офигеть класс :))))
      улыбнуло :)
    • Neodios
      Реми, друх мой, вот ты и спалился. Теперь либо единомышленники будут звенеть кайри повсеместно, либо у каждого озерца с гидрами тебя будут санитары ждать.

      Subarashii, просто пока алхимик занят устройством дома, жить приходится в гостинице без его бдительного присмотра, и командует хозяйством Реми >_> Правда, святая вода всё равно перебродила...
      Тигра играется профессором хелпером на каком-то хайрейте, на мотр возвращаться не хочет, на фриро кажется тоже идти не желает, и как-то больше посвятил времени внерошной жизни)

      Ракот, спасибо.
    • Subarashii
      А может это вовсе не святая вода была?))

      Спасибо) Чтож, рада за него. Если увидишь вдруг, передавай привет от Неки...
    • Lynch
      О да... Жизненный рисунок)
    • Yulcha
      Такая прелестная парочка. Аж руки чешутся нарисовать что-нибудь... хмммм... трогательное... =Ъ
    • Lynch
      Юльч, мы об одном и том же подумали, или вы с Аэри у меня уже гомофобию развили?))
    • Реми
      Интересно, с каких это пор хозяйственные подсчёты зеней на шмот вызывают у людей такие мысли? Оо *задумался о временах и нравах*
    • Shooshoo
      Ой! Отец Реми и сэр Нор! =)
      Отличная рисунка! =)
    К контенту комментариев пока нет.
  • Раздел:
    Нарисованное игроками
    Опубликовано:
    Neodios
    Дата:
    1 июн 2008
    Просмотров:
    1,478
    Комментариев:
    14