Shooshoo

Воспитательный процесс

Воспитательный процесс
Shooshoo, 27 апр 2008
Описание:
Пока ждали усыновления две пары, будущий сын Альберта Диланда и Красного Воробья демонстрировал совершенное знание уличных словечек =З
За что и заслуженно получил от дяди Сириуса молотком по макушке, и от папы Альберта по ушам XDDD
Хьюстон Шурик и X нравится это.
    • Shooshoo
      Но если честно, то молотком надо было заехать по макушке батюшке Миранту! Потому что это он спровоцировал детку Бага выдать рифму к слову "Раз" :rolleyes:
    • Мьюти
      .. хохо... этот дитЁ меня тетеи назвал.. Тт я не стакая старая чтоб ею быть..
    • Shooshoo
      Да ладно, папанька за это дал Багу подзатыльник...
      Чую, к 20-му уровню все мозги детке выбъёт XD
    • Lynch
      )))))))

      А меня до сих пор на гага пробивают воспоминания об этом моменте (кто присутствовал, тот поймёт):
      Томас Из.: *отвесил подзатыльник*
      Икс: *и он умер*
    • Shooshoo
      Я как-то это пропустила... А чо было-то? =)
    • Lynch
      Помнишь, какой-то хмырь переключался с новиса на тыкву? В общем, когда он меня достал, я к нему подхожу, отвешиваю подзатыльник. Так совпало, что Икса он тоже достал в этот момент и он его убил взглядом))) Надо скринт загрузить будет...
    • Shooshoo
      МакБоб что ли? =З Он потешный =)
      Давай, грузи скрин! =)))))
    • Principe
      Баграт папу заводит с полпинка. Брыся, не забывай, что твой папа - Диланду Альбато из Зайбаха... )))))))
    • GorShik
      опять я веселые моменты пропускаю( а картинко тру) люблю ярко выраженные эмоции на рисунках
    • Yulcha
      Дааа... Дети нынче пошли непоседливые и невоспитанные... Ну ничего, еще пара станов Сирькиным молотком, и может моск вправится)))))
    К контенту комментариев пока нет.
  • Раздел:
    Нарисованное игроками
    Опубликовано:
    Shooshoo
    Дата:
    27 апр 2008
    Просмотров:
    1,536
    Комментариев:
    16