X

Скилл

Скилл
X, 24 апр 2020
Infernus, Hito, Владимир и 2 другим нравится это.
    • Хьюстон Шурик
      это намёк на последующие обновления?
    • X
      @Хьюстон Шурик Это намёк на "скилловость" бахвалящимся обучателям "скиллу"
    • yazii
      Скилл найдет новые способы при любом нерфе и фиксе, скилл это изобретательность и умение её реализовывать. Не всем дано решение стандартных задач нестандартными способами. Жду не дождусь возникновения "кулдауна" чтобы посмотреть как скилловики решат эту задачу.
      Wesleymon нравится это.
    • Мяурицо
      :linker /swt: Нда..
      yazii и Akme нравится это.
    • X
      @yazii Заливать что-либо дешёвым хайдемеджем нонстоп - это не скилл, а пример чизовых подходов к игре, который некоторые позиционируют как "венец игры в РО" и подбивают к нему других, выставляя себя выше перед теми, кто так не делает. Эта картинка иллюстрирует, что станет с подобными бахвальщиками в описанной ситуации. Если коротко, игра от чизов - это игра от несбалансированных механизмов, и скопировать её в таком виде от других чизеров - это не изобретательность, а попытка мгновенно и более халявно сделать то, что обычно требует большего кол-ва людей или усилий.

      Провернуть миллионную аферу и выйти на вечную "пенсию" в 23 - это не "скилл жизни", а обман, и, по-хорошему, такого человека должно быть жаль, что он 1) не смог научиться жить/быть счастливым/достигать чьё-либо расположение без дорогостоящего потребления; 2) не нашёл другого таланта; 3) считает нормальным и допустимым подобное отношение к людям, чьи интересы страдают в ходе такой аферы.

      Конечно, те, кому симпатичен такой подход к жизни, будут оправдывать такое отношение внешними факторами или остроумием мошенника, как и сам он оправдывать свои поступки любыми причинами, но людей с таким мышлением мы будем стараться держать здесь как можно меньше. Для них будет отведён отдельный контент, но мы не будем выстраивать всю игру исключительно ради них. Для таких игроков открыт избыток постоянно переоткрывающихся хайрейтов и специфических прогв-серверов, где такое отношение к игре максимально поощряется. Здесь оно поощряться не будет, по крайней мере на данном этапе.
    • yazii
      @X поскорей бы уже, не терпится.
    • Wesleymon
      Оказывается придумывать идею для максимальной возможности данного персонажа это не изобретательность, а халява. Если бы такой логике следовали бы в реальной жизни, то бегали до сих пор с палкой копалкой.
      Hito нравится это.
    • X
      @Wesleymon Да, спамить без остановки скиллом, кидающим сотни тысяч урона в секунду - это халява.

      Возможности персонажа определяются игрой. Недосмотры в ней не обязаны оставаться в исходном виде. Есть много серверов, где они останутся заморожены в исходном виде навсегда. На их фоне, нам будет нечего предложить, если мы не будем пытаться посмотреть на то, как бы могла выглядеть игра без таких перекосов.
    • Wesleymon
      @X, если ты решишься решать вопрос РДД и ДД на МВП, то тогда твоя тема со "скилл в АДах" будет уже не популярна. Я надеюсь, что ты поймёшь, что сейчас попросту не кем бить МВП, кроме как Крео+Снип(95%)+ХВ+Чамп(Окей единственный мили в 2кк урона разгона). Я понимаю, что можно каким-то макаром убить хайлвл МВП с помощью милишника, но это полное извращение и не будет на постоянной основе как альтернатива. И да, заранее отвечу - это не вызов, это ищвращение, причём одноразовое.

      UPD, ответ на доп ред.

      Я не против новшеств, новых проб и прочего. Для меня лично пока не решится вопрос с РДД и ДД, а так же с пати бонусом, все эти нерфы просто затупляют прохождение, но не делают их интересными, так как меты остаются теми же и не меняются. Да, я говорю пока что есть в данный момент.
    • X
      @Wesleymon я понимаю, но предсказуемый спам адами - это тоже не вызов

      даже "затупление" прохождения создаёт определённую (ранее нерассматриваемую) сложность, к которой приходится подходить менее предсказуемо, чем ранее
    К контенту комментариев пока нет.
  • Раздел:
    Всякая всячина
    Опубликовано:
    X
    Дата:
    24 апр 2020
    Просмотров:
    1,275
    Комментариев:
    22

    EXIF Data

    File Size:
    63,8 КБ
    Mime Type:
    image/jpeg
    Width:
    600px
    Height:
    498px
     

    Note: EXIF data is stored on valid file types when a photo is uploaded. The photo may have been manipulated since upload (rotated, flipped, cropped etc).