Наверное все знают что на сервере очень часто покупаются\продаются чары, но среди продацов часто попадаются кадалы, вот и я попал на одно из них, сумма небольшая и вернуть я ее не прошу, просто нехочется чтобы другие люди попались на него же, если это возможно прошу Х забанить чаров. http://www.sendspace.com/file/zk96xe - архив со скринами Ники фигурирующие в сделке Orezovatko - мой мерк Sab3or - син которого продают Мясямба - как предполагается мульт, который выступает поручителем Привед От Медведа - мульт на которого кидаются деньги xxxZAICxxx - еще один син у которого лучше ничего не покупать аська с которой он ведет переговоры 6-938-519 ник на форуме Pit4T Вот вроде бы и вся инфа, пока он разговаривал со мной, параллельно кинул еще одного человека, прошу, если это возможно в полной мере наказать мошеника, чтобы другим повадно не было и для спокойной и честной игры на сервере. Заранее спасибо Дополнителный список кидал о которых рассказали в этом топике Зайчёнок Bed dead Колобок Кубик - есть подозрения, продавал тоже сина Proof_Imp Priest_Imp Pantera
1.2 Администрация сервера не занимается вопросами, связанными с куплей или продажей персонажей, предметов, игровых денег. 1.3 Администрация сервера не несет ответственности за потерю игровых персонажей, игровых ценностей в случае добровольного обмена, продажи за игровые деньги. но... 1.5 Администрация сервера оставляет за собой право оценивать действия пользователей и накладывать на них какие-либо санкции в случаях, не предусмотренных правилами, если сочтет это необходимым. надежда умирает последней?)
Да просто сообщая народу, если кто-то захочет чара купить, было бы хорошо если бы забанили, но если этим администрация не занимается, тогда это будет расцветать и распространяться в большей мере, появится новая профа на сервере кидала )
Пусть появиться профа кидал,тогда продажа чаров сама собой прекратиться. а вобще конечно я кидал очень осуждаю!
Sab3or- етого кроса я сегодня тоже покупал и меня тоже кинули. Деньги кстати давал тоже превед медведу. Масямба- я знаю кто ето ^_^ Так что теперь понятно кто за всем етим стоит. У масямбы есть еще чар Jesika
немного не в тему.. но о кидалах... не женитесь/продавайте/ давайте акки поползоваться/мыло и т.п. пристке или уже ХП с ником Зайчёнок (представляется как Вика) просто уже 2х знакомых развела на акки) ну они конечно тоже сами виноваты, но все же =) чисто предупреждение. Один из украденных ею акков уже был продан. Новый обладатель подтвердил, что ему продала именно она.
также мерч нередко сидит с ником Колобок, продает снайпа...тоже кидала, двоих знакомых нагрел...остерегайтесь...
А почему вы обвеняете кидал???Ведь вы сами виноваты!Вы даёте логин и пас и это вы виноваты что вас кинули!!!
Нет не кидало.Ты сам посуди в чём его вина,в тос что ему дали пароль и акк?Само собой он неудержиться от халявы!!!Ты бы скажи так несделал?